Сивков рассказал, как удар по Офису Зеленского прекратит поставки западного оружия - 15.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивков рассказал, как удар по Офису Зеленского прекратит поставки западного оружия

ВСУ оружие джавелин ПТРК Javelin   - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Россия имеет несколько вариантов ответа на поставки Украине оружия из США и стран НАТО, заявил доктор военных наук, заместитель президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт считает, что выявление и уничтожение западного оружия - процесс достаточно сложный, поскольку требуются огромные усилия разведки.
Начнем с того, что сам факт появления на территории Украины новых тяжелых систем американского оружия - это непростой вопрос, потому что они прибывают в вагонах, которые маскируются… вскрыть это очень сложно. В случае вскрытия – их уничтожают, но это вопрос не столько средств поражения, сколько вопрос разведки.
Константин Сивков
Военный эксперт
Альтернативным ответом, отмечает Сивков, был бы удар по органам управления высшего звена, в первую очередь, по Офису президента Украины и по Генеральному штабу.
Там находятся люди, которые осуществляют контакты, которые организуют все эти поставки, без чего невозможно было бы все это сделать. По ним пока почему-то удар не наносится.
Константин Сивков
Военный эксперт
По словам Сивкова, у него нет внятного объяснения, зачем руководство России хочет сохранить жизнь Зеленском -- он предполагает, что "для подписания акта о капитуляции".
Ищенко
Ищенко: Каким будет конец "единственного и неповторимого" ЗеленскогоПолитолог Ростислав Ищенко в еженедельном влоге проанализировал, о чем коллективный Запад намекает Зеленскому и к чему готовят президента Украины.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала