Сенатор оценила возможность уничтожения Крымского моста - 15.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор оценила возможность уничтожения Крымского моста

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗаседание Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины
Заседание Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Крымский мост полностью защищен и атака на него исключена, завила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди 15 августа. Об этом передает РИА Новости
По ее словам, Россия оценивает все технические возможности украинского вооружения, а Крымский мост охраняется комплексами С-400 "Триумф", ПВО "Тор-М2", и "Панцирь-С1".
Принят целый ряд мер безопасности Крымского моста. Он охраняется, в том числе, двумя полками С-400 "Триумф", комплексами ПВО "Тор-М2", "Панцирь-С1", средствами радиоэлектронной борьбы. Поэтому о его уничтожении речь не идёт.
По мнению Ковитиди, регулярные заявления киевских властей о планах уничтожения объекта, Россия слышала слишком часто.
Ранее депутат Верховной Рады, член фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко написал в своём Telegram-канале, что на переговорах представителей киевского режима с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом на саммите НАТО в июне обсуждалась возможность и способы уничтожения Крымского моста.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Демилитаризация ЗАЭС, Британия, США и Крымский мост. Главное на Украине на утро 15 августаВласти Запорожской области призвали ввести режим тишины вокруг ЗАЭС. Великобритания помогала Украине планировать, а США намекают на удары по Крымскому мосту, заявил народный депутат Алексей Гончаренко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала