Кличко признался, что бюджете Киева закончились настоящие деньги - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко признался, что бюджете Киева закончились настоящие деньги

Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Бюджет украинской столицы сформирован из виртуальных денег, которые тратят на оборону. Об этом 15 августа в интервью изданию "Бабель" рассказал мэр Киева Виталий Кличко
Киевские власти не могут строить бомбоубежища или помещения "двойного пользования". Деньги в бюджете украинской столицы есть, но они виртуальные, и их тратят на поддержку критической инфраструктуры города, признался Кличко.

У города денег нет! Ну, то есть у Киева на счету в казначействе есть 16 миллиардов виртуальных денег. А настоящих средств в бюджете нет.

Виталий Кличко
Виталий Кличко
мэр Киева
Правительство Украины выделяет средства на запуск отопительного сезона, восстановление поврежденных зданий. "Больше денег нет", заявил Кличко.
15 августа спикер Госдумы России Вячеслав Володин объявил Украину банкротом. По его словам, государство не может выполнять обязательства перед гражданами без помощи Вашингтона или Брюсселя.
Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Кличко призвал киевлян запасаться теплыми одеяламиОтопительного сезона в Киеве не будет, горожанам нужно запасаться теплыми вещами, предупредил жителей мэр украинской столицы Виталий Кличко в интервью изданию "Бабель" от 15 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала