Килинкаров рассказал, когда прекратится конфликт на Украине - 13.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Килинкаров рассказал, когда прекратится конфликт на Украине

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПоследствия обстрела центра Донецка
Последствия обстрела центра Донецка - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Читать в
Конфликт на Украине может прекратиться тогда, когда Запад поймет, что Киев стал экономически невыгодным и политически нецелесообразным проектом с точки зрения его реализации, сказал депутат Верховной Рады V-VII созывов Спиридон Килинкаров в интервью Украина.ру
По его словам, чтобы Владимиру Зеленскому остановить конфликт на Украине, то ему нужно иметь политическую волю и право сказать "хватит", а у него нет ни того, ни другого.
Это может наступить только при условии, если Запад в лице американцев или британцев поймут, что Украина стала экономически невыгодным проектом и политически нецелесообразным проектом с точки зрения его реализации. Вот и все.
Спиридон Килинкаров интервью
Спиридон Килинкаров
народный депутат Украины V-VII созывов
По его мнению, Зеленский "свое право продал, обменял на зеленые бумажки, которые в большом количестве накапливают он и пятнадцать его лучших друзей".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Потери ВСУ, пенсии в Бердянске, запрет для россиян. Главное на Украине на 16:00 11 августаВооружённые силы Украины продолжают нести потери. В Бердянске начнут регулярно выплачивать российские пенсии. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прогнозирует запрет на посещение туристами из РФ Европы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала