Секретарь СНБО Данилов: Я бы хотел проверить каждого украинца на сотрудничество с Россией - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь СНБО Данилов: Я бы хотел проверить каждого украинца на сотрудничество с Россией

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанксекретарь СНБО Алексей Данилов
секретарь СНБО Алексей Данилов
Читать в
Секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил в эфире украинского телеканала, что хотел бы проверить каждого гражданина Украины на предмет сотрудничества с Россией. Об этом он заявил в эфире украинской радиостанции "Новое время"
Данилов подчеркнул, что наличие сотрудничающих с Россией украинцев является крайне небезопасным для Украины, пишет Telegram-канал Украина.ру

Если бы была возможность проверить всех без исключения украинцев, мы это бы сделали. Так как это вопрос нацбезопасности. Неважно, где эти кроты сидят. Нам надо этих "крыс" находить и травить, травить и травить. Чтобы их не осталось на нашей территории.

Алексей Данилов
Секретарь СНБО Украины
Свое желание чиновник мотивировал тем, что это "вопрос государственной безопасности".
По словам Данилова, в настоящий момент Россия ставит перед собой задачу уничтожения Украины как государства и будет использовать "все методы, которые можно использовать в современном мире".
секретарь СНБО Алексей Данилов
«Не трагедия»: секретарь СНБО Данилов высказался о потерянных Украиной территорияхСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов не увидел трагедии в потери страной своих территорий. Его слова 6 июня прозвучали в интервью Financial Times
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала