Медведев назвал два варианта будущего Зеленского - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал два варианта будущего Зеленского

© РИА НовостиМедведев посетил ЛНР
Медведев посетил ЛНР - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предрек дальнейшую судьбу Владимира Зеленского. На соответствующий вопрос он письменно ответил журналистке Надане Фридрихсон
Медведев ранее посетил Луганск, чтобы "лучше защитить жителей ЛНР, ДНР и других освобожденных территорий", пишет Фридрихсон в своем Telegram-канале.
"Трибунал или возврат в комедийное шоу на вторые роли", - написал Медведев Фридрихсон, отвечая на вопрос, какой итог он видит для Зеленского.
Медведев сказал, что ему не страшно, и добавил: "Пусть нас боятся".
В четверг, 11 августа Дмитрий Медведев посетил ЛНР. В Луганске он встретился с главами ЛНР Леонидом Пасечником и ДНР Денисом Пушилиным, провел совещание по вопросам обеспечения безопасности.
  - РИА Новости, 1920, 12.03.2022
«Военный трибунал» и «военные преступления». Слова, которые нужно выучить ЗеленскомуПрезиденту Украины Владимиру Зеленскому нужно выучить слова «военный трибунал» и «военные преступления», потому что киевская власть совершила их уже с десяток. Соответствующее мнение в интервью для Украина.ру выразил президент фонда «Основание» Алексей Анпилогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала