"Реквием по Европе": экс-глава МИД Австрии предсказала скорый закат ЕС - 01.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реквием по Европе": экс-глава МИД Австрии предсказала скорый закат ЕС

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкВстреча глав МИД РФ и Австрии С. Лаврова и К. Кнайсль
Встреча глав МИД РФ и Австрии С. Лаврова и К. Кнайсль - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Читать в
Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что европейские государства с каждым годом стана днях сообщило издание Asia Times

"Европа становится все менее и менее значительной. Демографически и, к сожалению, политически также теряет свою роль. В настоящее время я пишу книгу с рабочим названием "Реквием по Европе", потому что той части света, в которой я выросла и которой я была преданна, больше не существует", — заявила она.

Политик подчеркнула, что в сложившейся ситуации виноваты сами лидеры Евросоюза, которые из-за невежества и высокомерия пренебрегают существующим геополитическим раскладом и как следствие неэффективно управляют внутренней политикой.
Карин Кнайсль - бывший министр иностранных дел Австрии. В августе 2018 года она пригласила на свадьбу президента России Владимира Путина. Танец Кнайсль и российского лидера тогда показали почти все мировые СМИ. За общение с Путиным австрийского политика серьезно критиковали в Европе.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Австрию - РИА Новости, 1920, 16.08.2018
Исключительное событие: Путин и свадьба Карин КнайсльПрезидент России Владимир Путин станет гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в эту субботу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала