"Уже вчера": эксперт назвал главную проблему освобожденных территорий - 30.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уже вчера": эксперт назвал главную проблему освобожденных территорий

© Татьяна ЧугаенкоХерсон, кинотеатр "Украина", 30 июня 2022
Херсон, кинотеатр Украина, 30 июня 2022
Читать в
Самый главный вопрос, вставший сейчас перед Запорожской и Херсонской областями, состоит в нехватке кадров. Острее всего ситуация с логистами и журналистами, считает экс-министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин, о чем он и рассказал в интервью изданию Украина.ру
"Нужны логисты, которые знают, как правильно формировать логистические потоки, когда что собирать, куда отвозить, и чтобы это имело товарный вид, вся эта продукция для людей. нужны не только логисты, но и журналисты, которые смогут выстраивать правильно и грамотно информационную политику в регионе. Поэтому, прежде всего, нужны кадры, и привлекать эти кадры на эти территории надо не сегодня, а уже вчера", - сказал он.
Эксперт пояснил, что перед военно-гражданскими администрациями сейчас стоит огромный пул проблем. В их числе подача газа и воды.
Поэтому в ближайшее время, рассказал Цуркин, в освобожденных регионах будут привлекать профильных специалистов, консультантов, которые будут выстраивать те или иные процессы, и не будут бояться этого делать.
Полностью интервью с Анатолием Цуркиным можно прочитать здесь:
Анатолий Цуркин интервью
"Нужны кадры". Анатолий Цуркин о проблемах Крыма и освобожденных областей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала