Глава Меджлиса* обрушился с проклятиями на турецких футбольных фанатов - 28.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Меджлиса* обрушился с проклятиями на турецких футбольных фанатов

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Iryna Gerashchenko / Перейти в фотобанкРефат Чубаров
Рефат Чубаров - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Руководитель запрещенного Меджлиса* Рефат Чубаров назвал фанатов турецкого футбольного клуб "Фенербахче" "невеждами, мерзавцами и тварями" за скандирование имени президента РФ Владимира Путина, передает канал "24 канал.спорт" 28 июля
Во время футбольного матча стамбульского клуба с киевским "Динамо" болельщики, разозлившись, что их команда проигрывает, скандировали речевку с именем Владимира Путина.
Тренер клуба "Динамо Киев" Мирча Луческу в знак своего недовольства не пришел на встречу с тренером "Фенербахче" после матча.
"Я чувствую тяжелое бремя позора на своих плечах от бесстыдства, совершенного не мной, но гражданами страны, близкой мне по языку, культуре, вере. Очевидно, что демонстрацией своего невежества и проявлением доброжелательности к Путину", - заявил Чубаров, агрессивно высказавшись в адрес фанатов.
В 2021 году Верховный суд Крыма заочно назначил 6 лет колонии общего режима и штраф руководителю организации "Меджлис крымско-татарского народа"* Рефату Чубарову, обвиняемому в организации массовых беспорядков в 2014 году.
* Экстремистская организация, запрещённая в России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала