Под Николаевом убит командир одесской бригады - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Николаевом убит командир одесской бригады

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
Украинский депутат Алексей Гончаренко 24 июля сообщил в своем Telegram о смерти полковника Виталия Гуляева, командира украинской 28-й отдельной механизированной бригады, дислоцированной в Одесской области

"Погиб командир 28-й отдельной механизированной бригады имени рыцарей Зимнего похода полковник Виталий Гуляев", - написал Гончаренко.

Он добавил, что Гуляев участвовал в боях "еще с 2014 года, а командиром одесской 28-й бригады стал в сентябре 2021-го", а также подчеркнул, что "возьмет на личный контроль" появление в Одессе и области улиц в честь Гуляева.
Эту информацию подтвердил и экс-президент Украины Петр Порошенко. По его словам, Гуляев воевал на южном направлении и готовился к контрнаступлению.
Выступление Б. Джонсона по итогам выборов в Великобритании - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Подавший в отставку премьер Британии хочет успеть посетить Киев — СМИПодавший в отставку с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон планирует совершить последнюю поездку в Киев, прежде чем окончательно покинет Даунинг-стрит. Об этом 24 июля сообщила газета Telegraph со ссылкой на источник
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала