Рогов рассказал, как киевский режим поджигает поля в Запорожье - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов рассказал, как киевский режим поджигает поля в Запорожье

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкСбор урожая пшеницы в Запорожской области
Сбор урожая пшеницы в Запорожской области - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Читать в
Войска киевского режима продолжают поджигать поля с зерновыми в Запорожской области. Об этом сообщает 23 июля агентство РИА "Новости" со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации области Владимира Рогова
По его словам, речь идёт о системной политике ВСУ, посколько поджоги осуществляются постоянно и на разных участках фронта.

Применяются и специальные, трассирующие боеприпасы для этого. При этом по перехватам часто слышим, как они жалуются на нехватку боеприпасов – эти дефицитные боеприпасы тратятся на поджигание полей.

Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области
Он добавил, что уборочная кампания в области продолжается, и первые комбайны из России уже поступили в регион, который испытывает сильную нехватку в сельхозтехнике.
Работа железнодорожной станции Мелитополь - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
«Сделать жизнь мирного населения невыносимой»: в Запорожье объяснили тактику ударов ВСУВ итоге удара ВСУ по Мелитополю пострадавших нет, железнодорожное сообщение не прервано, уничтожено и приведено в негодность около трех тонн грузов, сообщает член главного совета военного-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале 3 июня
На данный момент регион контролируется российскими войсками на 70%, при этом областной центр Запорожье занимают силы киевского режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала