Кремль отреагировал на ситуацию с исполнителем "Между нами тает лед" - 22.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль отреагировал на ситуацию с исполнителем "Между нами тает лед"

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, кто такой экс-продюсер группы "Грибы" Юрий Бардаш и не в курсе его ситуации, но сказал, что в РФ будут готовы ему помочь, передает 22 июля РИА Новости
Он также отметил, что не знает про песню Бардаша с критикой Владимира Зеленского.

"Я думаю, что если действительно есть преследование, то, конечно, ему тоже помогут", — добавил представитель официального Кремля.

Песков также заявил, что многие люди обращаются в российские загранучреждения, "пытаясь найти в России спасение от преследований".
Ранее сообщалось, что украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш бежал из Грузии в Россию пешком через горы. Он рассказал, что был вынужден покинуть Грузию из-за поступивших угроз после своей песни "Позиция", в которой он раскритиковал Зеленского и обвинил киевские власти в попытках украинизации Донбасса.
Бардаш — основатель лейбла Kruzheva Music. Был продюсером групп Quest Pistols, "Нервы" и "Грибы". В составе последнего коллектива исполнил песню "Тает лед", принесшую группе огромную популярность.
Юрий Бардаш
Исполнитель «Между нами тает лед» заявил, что сбежал с Украины из-за ЯнуковичаУкраинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш объяснил, почему в 2010 году уехал жить в США. Оказалось, что не последнюю роль в его переезде сыграл бывший президент Украины. Все подробности продюсер рассказал в интервью изданию «Гордон» 7 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала