Исполнитель "Между нами тает лед" пересек границу вброд, чтобы попасть в Россию - 22.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнитель "Между нами тает лед" пересек границу вброд, чтобы попасть в Россию

Читать в
Украинский продюсер Юрий Бардаш, выступивший с критикой Владимира Зеленского, переехал в Россию, сообщает RT 22 июля
Экс-продюссер группы «Грибы» написал трек «Позиция» с критикой действующей украинской власти, неоднократно негативно высказывался о действиях ВСУ в Донбассе, националистических шествиях, сайте «Миротворец», а также критиковал нацистское приветствие «Україна понад усе!» (Украина прежде всего).
В итоге после начала спецоперации он был вынужден уехать в Грузию, так как на Украине его внесли в список сайта «Миротворец». В Грузии продюсер долго не продержался, поскольку и там столкнулся с угрозами. В частности, он получил сообщение, что за ним отправили «Грузинский легион».

«Рюкзак был собран за пять минут. Два дня пересидел в горах Батуми, после вброд перешёл границу Грузии и Абхазии — опыт незабываемый», — рассказал Бардаш, уточнив, что находится сейчас в Москве, где «спокойно, безопасно и красиво».

Юрий Бардаш — основатель лейбла Kruzheva Music. Был продюсером групп Quest Pistols, «Нервы» и «Грибы». В составе последнего коллектива исполнил песню «Тает лед», принесшую группе огромную популярность.
Юрий Бардаш
Исполнитель «Между нами тает лед» заявил, что сбежал с Украины из-за ЯнуковичаУкраинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш объяснил, почему в 2010 году уехал жить в США. Оказалось, что не последнюю роль в его переезде сыграл бывший президент Украины. Все подробности продюсер рассказал в интервью изданию «Гордон» 7 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала