Украинцы включили радио и узнали о тяжелом ранении Зеленского - 21.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы включили радио и узнали о тяжелом ранении Зеленского

Зеленский Владимир - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
Украинские радио "Байрактар" и "Мелодия" были взломаны, в эфире передали сообщение о тяжелом ранении президента Владимира Зеленского, а также о том, что он в реанимации, сообщают пользователи соцсетей 21 июля
"В эфире женский роботизированный голос несколько раз сообщил о ранении президента и о том, что его обязанности временно выполняет спикер Рады Руслан Стефанчук. Что, очевидно, является неправдой", - пишет Telegram-канал Klymenko Time.
Позднее компания TAVR Media сообщила о кибератаке на свои серверы и сети указанных радиостанций. В компании также подчеркнули, что информация о проблемах со здоровьем Зеленского не соответствует действительности.
Ранее главный эксперт "Лаборатории Касперского" Сергей Голованов заявил в интервью РИА Новости, что соотношение между настоящими, боевыми инцидентами и фейковыми в результате деятельности хакеров составляет 50 на 50.
Зеленская Байден
Захарова объяснила цвет обуви, в которой Джилл Байден появилась на встрече с ЗеленскойОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова 21 июля нашла очевидное объяснение решению Джилл Байден и Елены Зеленской надеть на официальную встречу туфли в цветах украинского флага
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала