Более 600 боевиков погибли под развалинами украинской "Империи" - 21.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 600 боевиков погибли под развалинами украинской "Империи"

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
Вооруженные силы РФ уничтожили более 600 боевиков ударом по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха "Империя" в Одесской области и около 320 - в Николаеве. Об этом сообщил журналистам 21 июля официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков
"По уточненным данным, в результате удара 16 июля высокоточным оружием ВКС России по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха "Империя" в населенном пункте Константиновка Одесской области ликвидировано более 600 боевиков. В том числе до 120 иностранных наемников", - отметил Конашенков.

По его словам, противник продолжает нести значительные потери.

"В результате высокоточного удара 17 июля по пункту временной дислокации подразделения ВСУ на территории овощной базы в городе Николаев было уничтожено более 320 националистов", - добавил он.

На днях эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в интервью изданию Украина.ру отметил, что задача украинской армии — максимально затягивать конфликт в рамках той стратегии, которую США ведут на Украине.
По его мнению, киевский режим теряет по 20 тысяч солдат ВСУ в месяц, если спецоперация продолжится, и противник не сдастся, то боевые действия затянутся до последнего украинца.
Военный стратег Мартин Ван Кревельд ранее заверял, что Украина следует провальной стратегии против Российской Федерации.
Виктор Баранец - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Военный эксперт Баранец рассказал, на какую группировку ВСУ у России "большой зуб и зуд"Авдеевка – это один из гарнизонов украинской армии, на которых у российской армии и дончан большой зуб и зуд, потому что 90% снарядов и ракет по мирным жителям летят именно из Авдеевки. Об этом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала