Сальдо об обстрелах ВСУ: пусть оно им аукнется где-то в нынешней жизни и в будущей - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сальдо об обстрелах ВСУ: пусть оно им аукнется где-то в нынешней жизни и в будущей

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкВСУ нанесли удар по жилым районам Донецка
ВСУ нанесли удар по жилым районам Донецка - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
Освобожденная российскими военными Херсонская область учиться жить мирной жизнью, однако ВСУ делают все, чтобы этого не допустить, поэтому в регионе участились теракты и обстрелы. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал глава Херсонской военно-гражданской администрации Владимир Сальдо.

Эти попытки продолжаются. Сегодня [обстрелы] действительно имели место быть. Ракеты эти сбиты. Это ракеты "Хаймарсы", которые передали для чего? Вот для чего их продали Украине? И Украина, и украинцы рассчитываются за это своими кровно заработанными деньгами, платят за это для того же, чтобы убивать самих же украинцев и разрушать ту инфраструктуру, которая была создана своими же руками.

Владимир Сальдо интервью
Владимир Сальдо
Глава Херсонской военно-гражданской администрации
Он подчеркнул, что обстрелы – это целенаправленные действия украинской стороны, рассчитанные на то, чтобы держать под контролем эти территории и использовать их для глобальных политических задач.
Немаловажную роль в происходящем, считает Сальдо, играют и дельцы, которые хорошо наживаются на боевых действиях благодаря выпуску и разработке оружия.
"Зарабатывают на крови, на разрушениях. Пусть оно им аукнется где-то в нынешней жизни и в будущей, когда они на небесах будут, оно откликнется", - заявил он.
Владимир Сальдо интервью
Владимир Сальдо: Украинцы платят за то, чтобы убивали украинцев
  - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Пианистка Лисица: Украина дошла до точки, когда Чайковского меняют на националистаУкраинские националисты потребовали убрать имя Петра Ильича Чайковского из названия киевской музыкальной академии (НМАУ), но коллектив и студенты собрали специальную комиссию на заседании которой отстояли имя композитора. В интервью изданию Украина.ру эту ситуацию прокомментировала американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала