Директор ЦРУ поседел из-за переговоров с русскими - 21.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор ЦРУ поседел из-за переговоров с русскими

© AP / Tom WilliamsУильям Бернс Бёрнс глава ЦРУ
Уильям Бернс Бёрнс глава ЦРУ - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
Директор ЦРУ Уильям Бернс 20 июля признался, что просмотр фотографий президента РФ Владимира Путина в Иране напомнил ему о седых волосах
"Я не испытываю ностальгию, когда смотрю на изображения президента Путина и верховного лидера Ирана (Али Хаменеи - ред.). Потому что большинство моих седых волос появилось от переговоров с русскими и иранцами за годы", - сказал Бернс на мероприятии Аспенского форума.
Бернс также считает, будто российские власти преследуют целью восстановить сферы влияния в соседних странах и "восстановить Россию в качестве великой силы", но не верят, что это "можно сделать это без контроля над Украиной".
Президенты РФ, Ирана и Турции Владимир Путин, Ибрахим Раиси и Тайип Эрдоган в минувший вторник провели в Тегеране встречу по Сирии и приняли заявление по итогам.
Белый дом из этого визита Путина в Тегеран сделал вывод об изоляции России. В Кремле же подобные заявление со стороны США назвали в корне неверной оценкой.
Уильям Бернс и Майкл Макфол посетили МИД РФ - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
«Доверенное лицо»: Акопов объяснил, почему Байден поставил Бернса во главе ЦРУБывший посол США в России Уильям Бернс – один из толковых американских дипломатов с хорошим опытом работы на Ближнем Востоке. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал российский журналист, политолог Петр Акопов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала