Популярная украинская певица выступила в России, несмотря на критику
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Националисты в бешенстве: популярная украинская певица выступила в России

Яна Соломко - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Украинская исполнительница Яна Соломко вызвала на себя ярость националистов после своего выступления в России. Она также призналась российским зрителям в симпатии. Об этом 20 июля написали СМИ
Украинская певица Яна Соломко дала концерт в России. А после выступления обратилась к зрителям, признавшись, что "ей приятно находиться в гостях и выступать".
После того, как видео с музыкального шоу с ее участием попало в сеть, украинские пользователи обрушили на артистку всю ярость и негодование.
В комментариях патриотично настроенные пользователи вспомнили, что 33-летняя Соломко так и не высказалась о российской спецоперации на Украине. Девушку обвинили в молчании и предательстве своей страны.
На Украине продолжают травить артистов, отказавшихся высказывать мнение о российской спецоперации.
Ранее на Украине пригрозили расправой телеведущей Ксении Бородиной и ее детям, а также раскритиковали певицу Анну Седокову, за то, что ее "не интересует ничего кроме интимной жизни и лишних килограммов".
Регина Тодоренко
"Отрезала" себе путь домой: Регину Тодоренко вновь раскритиковали на УкраинеУкраинская певица Mamarika потребовала от звезды "Орла и решки" Регины Тодоренко обозначить свою позицию по спецоперации. Своем мнение она озвучила в интервью журналистке Алине Доротюк в YouTube-проекте "На ЧАСІ"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала