В Запорожской и Херсонской областях задержали пособников ВСУ - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Запорожской и Херсонской областях задержали пособников ВСУ

© realtribune.ruТеррорист из батальона «Азов»
Террорист из батальона «Азов»
Читать в
Четверых пособников ВСУ задержали в населённых пунктах Херсонской и Запорожской областей, сообщил 20 июля в своем Telegram-канале член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
Он сообщил, что пособников ВСУ задержали военнослужащие и сотрудники Росгвардии в ходе поисковых мероприятий и адресных проверок в населённых пунктах Херсонской и Запорожской областей.
При досмотре домовладений у задержанных обнаружены тайники, из которых изъято 18 ручных гранат, пять охотничьих ружей, девять ВОГ-25 и более 2,5 тысяч патронов к стрелковому оружию.
Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области
Ранее сообщалось, что российские силовики задержали диверсионную группу украинских террористов в Херсонской области.
Они планировали ударить по пунктам временной дислокации Вооруженных сил России и военно-гражданской администрации области.
При них было обнаружено стрелковое оружие, зенитно-ракетные комплексы "Игла", противотанковые мины и ручные противотанковые гранатометы.
Обнаружение и подрыв схрона с оружием ВСУ в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Торговля западным оружием, прогноз на август, контроль над террористами. Хроника событий на Украине на утро 26 июняУкраинские СМИ раскрыли схему торговли западным оружием. Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил о результатах украинских контрнаступлений в августе. Украинское военное командование хочет подчинить действующих на освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей террористов себе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала