Целилась в людей: украинская певица похвасталась антироссийской провокацией на Кипре - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Целилась в людей: украинская певица похвасталась антироссийской провокацией на Кипре

Юлия Думанская - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Украинская певица Юлия Думанская в интервью радио "Люкс ФМ" на днях рассказала, как бросала камни в участников российского автопробега на Кипре.
Певица, проживающая в этом островном государстве, заявила, что на Кипре все хорошо, кроме "лояльности к москалям" и большого количества русскоязычного населения.
Также она рассказала, что в апреле этого года в городах Пафос, Ларнака и Лимассол проходил масштабный автопробег в поддержку России и против русофобии. Увидев это, заявила Думанская, она не смогла удержаться, и атаковала автомобили с российскими флагами.
Инстинктивно я начинаю брать камни и бросаю. И получаю такую массу удовольствия от этого. Мне очень сыграл на руку светофор. На светофоре был красный. Они стоят, флаги развеваются, сигналят. И я прямым попаданием в одну машину, во вторую. Они начинают открывать окна, показывать жесты. А меня это еще больше заводит.
Юлия Думанская
певица
Она заявила, что расстроило в произошедшем ее только то, что ни один из участников автопробега не вышел из машины, а ведь ей так хотелось бросить камень и в человека.
Ранее украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки устроил антироссийскую провокацию на музыкальном фестивале. Он одел свой коллектив в футболки с матерными антироссийскими лозунгами, расположил перед сценой инсталляцию в виде неприличного жеста, а сам выкрикивал оскорбительные слова в адрес России и ее руководства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала