"Политические импотенты": Медведев назвал США спонсорами терроризма
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Растерявшиеся политические импотенты": Медведев назвал Белый дом спонсором терроризма

© Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Д. Медведев провел заседание правительства РФ
Премьер-министр РФ Д. Медведев провел заседание правительства РФ
Читать в
Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 19 июля в своем Telegram-канале обвинил США в бесконтрольных поставках оружия на Украину, откуда оно потом "расползается" по всему миру
Поставляемое сейчас в Малороссию американское оружие будет расползаться по рукам разномастных преступников по всему миру. Точнее, уже вовсю расползается. Причем под "крышей" администрации и спецслужб США. Фактически Америка в очередной раз становится спонсором международного терроризма.
Д. Медведев дал интервью телеканалу Аль-Джазира
Дмитрий Медведев
Председатель Совета безопасности РФ
Он также вспомнил о "фиаско" США в Афганистане, когда Вашингтон фактически "бросил военную технику на 85 миллиардов долларов". Несмотря на этот прошлогодний провал "Белый дом продолжает бесконтрольно накачивать оружием агонизирующий киевский режим".
В заключение зампред СБ РФ подчеркнул, что Россия добьется всех поставленных целей для установления мира на условиях Москвы. При этом, подчеркнул он, это не те условия, "о которых верещат в Европе и за океаном растерявшиеся политические импотенты", заключил он.
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 09.07.2022
С Россией стали считаться по-настоящему, как с Советским Союзом - МедведевЗапад стал считаться с Россией «по-настоящему», как с СССР, после спецоперации на Украине, написал в своем Телеграм-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала