Украинские СМИ сообщили о смерти Русланы Писанки - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские СМИ сообщили о смерти Русланы Писанки

Читать в
Telegram-канал программы "Сніданку з 1+1" ("Завтрак с 1+1") сообщил о том, что украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка скончалась в Германии в ночь на 19 июля
Отмечается, что последние месяцы Писанка жила в Германии, где врачи диагностировали у нее тяжелую болезнь.

"Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала", - говорится в сообщении канала.

Пока конкретный диагноз Писанки не сообщается, известно лишь, что долгие годы она страдала от лишнего веса, и со временем смогла скинуть 42 килограмма. Не так давно актриса упала в обморок во время одного из спектаклей, до самой смерти 56-летняя артистка продолжала работать, последние ее гастроли прошли в Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Франкфурте, Оффенбахе и Штутгарте.
Руслана Писанка — украинская актриса и телеведущая, на счету которой десятки ролей, дубляж мультиков, также актриса написала книгу "Кулинарные соблазны от Киевской Руси".
Артистка имела статус лауреата Государственной премии Украины имени Довженко и обладательницей ордена Святого Владимира.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала