"Беспокоит лишь интимная жизнь": Седокова попала под раздачу за равнодушие к Украине - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Беспокоит лишь интимная жизнь": Седокова попала под раздачу за равнодушие к Украине

Читать в
На Украине раскритиковали певицу Анну Седокову за ее посты "не о спецоперации", обвинив ее в равнодушии
Украинская артистка Анна Седокова поделилась со своими подписчиками откровениями касательно своего лишнего веса. Звезда призналась, что "заметно набрала", и, наконец, распрощалась с "ненавистными килограммами".
Однако на родине исполнительницы не оценили ее публикации, потому что она не высказывает в них свое мнение о происходящем на Украине.

"Певицу беспокоит лишь интимная жизнь и то, как она выглядит", - пишет украинское издание "Главред Weekend".

Автор статьи недоумевает, как Седокова может рассказывать о своей фигуре и гордиться сброшенными килограммами в то время как "на Украине гибнут дети и мирные жители".
К слову, жители Одесской области ранее сообщили российским силовикам о фактах размещения украинских войск и пункта управления в школе, на станции скорой помощи и в больнице с родильным отделением в двух сёлах Белгород-Днестровского района.
Об аналогичных фактах рассказывали и жители освобожденных районов Донбасса. Украинские войска неоднократно использовали тактику живого щита – размещения огневых позиций, пунктов дислокации или складов вооружений и боеприпасов на объектах гражданской инфраструктуры, в том числе в школах и больницах, что является военным преступлением.
Тем временем, Седокова уже не первая украинская поп-звезда, которую критикуют за недостаточно радикальную позицию по событиям в стране. Так, Софию Ротару обвинили в том, что она только притворялась в любви к Украине.
Вера Брежнева
"Сиди в России": на Украине разнесли Брежневу за "неискреннюю" помощь ВСУУкраинский музыкант Иван Леньо усомнился в намерениях Веры Брежневой помогать ВСУ и грубо посоветовал ей "петь песни в России"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала