"Звуки взрывов слышите? А они есть!": Порошенко опозорился на передовой - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Звуки взрывов слышите? А они есть!": Порошенко опозорился на передовой

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкПетр Порошенко посетил Первую оперативную бригаду Национальной гвардии под Киевом
Петр Порошенко посетил Первую оперативную бригаду Национальной гвардии под Киевом - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
Пятый президент Украины Петр Порошенко отправился, по его словам, в зону боевых действий и опубликовал соответствующее видео, однако в ответ он получил негативную реакцию украинцев
Пользователей соцсетей позабавило то, что на кадрах создается впечатление совсем не фронтового региона, комментаторы не поверили, что Порошенко был на передовой и засомневались в его боеспособности.
На одном из видео лидер "Европейской солидарности" задает вопрос:
"Звуки взрывов слышите?"
При этом, он находится в совершенно тихом месте и никаких взрывов на фоне нет.
Ранее Порошенко уже попадал под шквал насмешек украинцев, когда в начале июля журналисты встретили его в Лондоне вместе с сыном призывного возраста.
Сам политик в эфире телеканала LCI заявил 13 июля, что побывал в Херсонской области и знает, сколько и какого оружия необходимо Украине для контрнаступления.
Вера Брежнева
"Сиди в России": на Украине разнесли Брежневу за "неискреннюю" помощь ВСУУкраинский музыкант Иван Леньо усомнился в намерениях Веры Брежневой помогать ВСУ и грубо посоветовал ей "петь песни в России"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала