«Парень, ты что хочешь вообще?» Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Парень, ты что хочешь вообще?» Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз

© president.gov.uaЗеленский Харьковская область ВСУ
Зеленский Харьковская область ВСУ
Читать в
Владимир Зеленский требует у Евросоюза больше денег, чем содержит весь бюджет Украины, рассказал в интервью изданию Украина.ру экс-премьер-министр Украины Николай Азаров
Он объяснил, что Владимир Зеленский ежемесячно требует 4-5 миллиардов долларов для поддержания бюджета при том, что весь государственный бюджет Украины — около сорока миллиардов долларов.
«Возникает вопрос: парень, ты что хочешь вообще? Не просто сесть на шею кому-то, но еще сверху получать какую-то прибыль, которую можно разворовывать, рассовывать по карманам, только так можно трактовать», — сказал экс-премьер-министр.
  - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Обратного пути нет. США не смогут выбраться из кризисаНынешний глобальный кризис напоминает матрёшку. Главным и самым большим является системный кризис Запада, охватывающий все сферы жизни евро-американского общества, но до последнего времени наиболее ярко проявлявшийся в духовном упадке и моральной деградации западных культур
По словам Азарова, американцы не спешат выполнять требования Зеленского, но, при этом, 50% средств те, которые выделяются ими в Европейский союз. Это значит, что не только Украина, но и Европа уже абсолютно зависит от «подачек» из США, считает он.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала