«Старого мира не будет!»: политолог рассказал, что значили слова Путина на ПМЭФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Старого мира не будет!»: политолог рассказал, что значили слова Путина на ПМЭФ

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022
Президент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 19.06.2022
Читать в
Речь Владимира Путина на ПМЭФ-2022 означает конец всего старого мироустройства, считает политолог Марат Баширов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Выступая на Петербургском международном экономическом форме президент России Владимир Путин сказал, что «эпоха однополярного мира завершилась» и, если кто-нибудь думает, что мир будет существовать по прежним правилам, он ошибается.
«Это, конечно, историческое заявление, которое говорит о том, что мы поворачиваемся очень серьёзно к внутреннему рынку. А также о том, что старого мира не будет», — сказал Баширов.
ПМЭФ-2022. Работа форума. День второй - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
ПМЭФ-2022: Добро пожаловать в новый мирРоссийский экономист Михаил Хазин довольно резко отреагировал на первый день ПМЭФ: «стоит стон: "Верните всё взад!" И поэтому никому понимание того, как реально будет устроено будущее, не интересно». Мы с Михаилом Леонидовичем не согласны. Интересно будущее или нет, но то, что происходит на ПМЭФ, наглядно демонстрирует, что будущее уже пришло
Он отметил, что данное заявление означает, что больше не будет разделения на людей первого и второго сорта, а государства, которые захотят существовать, должны быть независимыми.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала