Глава МИД Чехии обвинил Макрона в наивности по отношению к Кремлю - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Чехии обвинил Макрона в наивности по отношению к Кремлю

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Франции Э. Макроном
Президент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Франции Э. Макроном - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Читать в
Глава МИД Чехии Ян Липавский заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон не понимает, что из себя представляет Москва. Соответствующее заявление политик сделал 12 июня в эфире телеканала CNN Prima NEWS
Ахметов производство металлургия коллаж - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Как покупалась сталь. Тайна «Азова», которую знают Ахметов и ЗеленскийВ эти дни, когда Мариуполь начинает жить мирной жизнью, невольно возникает вопрос о том, что было раньше и зачем и почему Украина разрушала этот город. Как это получилось и кто за этим стоит?
«Россия является агрессором, и мы не должны действовать с оглядкой на то, унижена она или не унижена. Макрон проблему, судя по всему, не очень понимает. Москве все равно, как Россию воспринимают на Западе», — заявил Липавский.
Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. В Минобороны РФ заявили, что российские военные наносят точечные удары по военной инфраструктуре и украинским военным.
Президент Франции регулярно звонит лидеру РФ, чтобы «обсудить Украину»,  Макрон пояснил, что делает это для поддержки диалога с Россией. В то же время французский руководитель регулярно выступает за то, что Евросоюз должен вводить санкции против Москвы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала