«Одолжение делают»: Стариков рассказал о поставляемом американском вооружении на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Одолжение делают»: Стариков рассказал о поставляемом американском вооружении на Украину

  - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Читать в
Американцы напоминают девушку, у которой семь пятниц на неделе, то они поставляют вооружение на Украину, то нет, сказал писатель-публицист, член Центрального совета партии «Справедливая Россия. За правду» Николай Стариков в интервью Украина.ру
Ранее президент США Джо Байден принял решение не поставлять Украине ракетные системы, которые способны доставать до территории России. Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович на это пригрозил, что если США не поставит такие системы, то тогда киевский режим устроит Вашингтону «образцово-показательную истерику».
«Американцы напоминают девушку, у которой семь пятниц на неделе. Ладно бы это касалось каких-то экономических вопросов. Но это вопросы поставки вооружений. До этого они говорили, что вообще не будут поставлять вооружение. Потом они говорили, что они не будут поставлять летальное. Они все время расширяли зону своих собственных поставок. Теперь же они подают отказ от поставок ракет дальнобойных, за триста километров, как некое, чуть ли не одолжение», — сказал Стариков.
Дж. Байден выступил с заявлением по Ближнему Востоку - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
США раскрыли карты: Байден рассказал, что Америка сделает с Украиной. И слукавилПрезидент США Джо Байден посвятил Украине целую колонку в авторитетном американском издании. Он заверил, что Вашингтон будет с украинцами до конца, но при этом признал, что боится прямого военного столкновения Штатов с Россией, и предостерёг Киев от провокаций относительно Москвы
По его словам, сегодня ведутся боевые действия на Украине недалеко от государственной границы и обычные артиллерийские снаряды или системы РСЗО советского производства долетают на территорию России.
Поэтому поставки обычных американских ракет тоже угрожают РФ, заключил писатель.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала