Глава крупнейшего банка США готовится к «экономическому урагану» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава крупнейшего банка США готовится к «экономическому урагану»

Джеймс Даймон - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
Глава крупнейшего американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон готовит вверенное ему учреждение к «экономическому урагану» и советует инвесторам поступать так же. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу CNBC, опубликованному 1 июня
По словам американского финансиста, он ожидает «урагана» в связи с политикой Федеральной резервной системы США и боевыми действиями на Украине.
капитолий вашингтон здание флаг сша
Дудчак рассказал о серьёзности проблем американской экономикиСША сталкиваются с серьёзными экономическими проблемами, и сложно прогнозировать, как они их будут решать. Об этом рассказал экономист, кандидат экономических наук и политолог Александр Дудчак в интервью изданию Украина.ру
Даймон рассказал, что грядущая рецессия требует подготовительных мер со стороны банков.
«Лучше приготовьтесь. JP Morgan готовится… Сейчас вроде как солнечно, всё в порядке. Все думают, что Федрезерв может со всем справиться. Но ураган висит прямо впереди и движется на нас. Мы ещё просто не знаем, будет он маленьким или окажется суперштормом "Сэнди"… или "Эндрю", или чем-то подобным», — заявил банкир.
По его данным, текущих сбережений американских потребителей хватит на шесть-девять месяцев, после чего они начнут испытывать экономические сложности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала