«Сложности оборачиваются на пользу» - Шафран о выгоде спецоперации для россиян - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Сложности оборачиваются на пользу» - Шафран о выгоде спецоперации для россиян

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкВоенные учения ОДКБ "Рубеж-2021" в Киргизии
Военные учения ОДКБ Рубеж-2021 в Киргизии - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Читать в
Русский народ устроен так, что нужен постоянно «волшебный толчок», чтобы он начал действовать, сказала журналист и телеведущая Анна Шафран в интервью Украина.ру
Она добавила, что спецоперация России на Украине обнажила все слабые места страны, начиная от сферы культуры, образования, и заканчивая экономикой и политикой.
«Даже какие-то сложности в итоге оборачиваются нам на пользу, потому, что, к сожалению, мы, русский народ, русская цивилизация так устроены, что нам постоянно необходим какой-то волшебный толчок с тем, чтобы мы действовали», — сказала Шафран.
  - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Просто о сложном. Почему российская военная спецоперация — не войнаСтрашные факты обнаружили и зафиксировали ополченцы ДНР на восемнадцатый день военной спецоперации России на Украине в освобожденной ими Волновахе. При отступлении ВСУ из танка и ракетной системы залпового огня (РСЗО) «Град» обстреляли больницу. Вместе с пациентами. И жителями близлежащих домов, у которых нет своих подвалов
По ее мнению, российские граждане в комфортных условиях сильно расслабляются и начинают плыть по течению, что оборачивается неизменно против России.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала