«Пушечного мяса у Зеленского хватает»: Ищенко рассказал, зачем Киеву польская армия - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пушечного мяса у Зеленского хватает»: Ищенко рассказал, зачем Киеву польская армия

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМарш в Варшаве в честь 100-летия независимости Польши
Марш в Варшаве в честь 100-летия независимости Польши - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
Польские войска на Украине - это огромная моральная поддержка для киевского режима, написал в своей статье «Прокси-Польша на прокси-войне. Что стоит за переговорами Зеленского и Дуды» для издания Украина.ру политолог Ростислав Ищенко
По его словам, Украина теряет способность сопротивляться, боевой дух армии падает, наиболее боеспособные части выбиты, фронт трещит. Также он добавил, что если дело так пойдёт и дальше, то для Киева будет проблематично даже с западной помощью остановить российские войска на линии Днепра.
«Польские войска на украинской территории, даже если они не будут воевать, а они будут — это огромная моральная поддержка. Киев может рассчитывать на частичное восстановление павшего боевого духа своих войск. Поскольку же пушечного мяса у Зеленского хватает, вопрос заключается только в том, чтобы убедить это мясо подняться в атаку», — написал Ищенко.
Кирилл Буданов - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Паника в ВСУ, фантазии главного разведчика, украинский вандализм в Париже. Хроника событий на Украине на 16:00 24 маяСкандальный законопроект о расстреле за дезертирство сняли с рассмотрения в Верховной Раде. Украинская армия испытывает большие проблемы с личным составом. В Главном управлении разведки Минобороны Украины сделали заявление о Крыме. Украинские активисты осквернили могилы на парижском кладбище. Сергей Шойгу рассказал о ходе спецоперации
Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский готовится внести в Раду законопроект «О правовом статусе граждан Польши на Украине», согласно которому поляки получат практически те же права, что и граждане Украины.
Прочитать полную версию статьи можно здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала