«Уродливая сущность»: американцы обвинили европейцев в расизме из-за отношения к украинцам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Уродливая сущность»: американцы обвинили европейцев в расизме из-за отношения к украинцам

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСитуация на польско-украинской границе
Ситуация на польско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
Американское издание Politico подвергло критике страны ЕС, написав, что беженцев, направившихся с Украины в Евросоюз, ждал совсем другой прием, чем тех, кто спасался от конфликтов в Сирии и Афганистане
«ЕС стремительно пересмотрел миграционную политику после начала украинского кризиса: если в предыдущие разы многие страны всячески пытались предотвратить прибытие беженцев, то сейчас они активно предоставляют украинцам статус постоянного жителя, гарантирующий широкие права и возможность работать», — пишет Politico.
Киев парад Крещатик женщины девушки военнослужащие оружие День независимости - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
За мир до последней капли крови украинцев. Почему вдруг Киев отказался от переговоров с МосквойРежим президента Украины Владимира Зеленского все больше и больше погружается в когнитивный диссонанс, потому что буквально изнывает от противоречивых и противоречащих желаний и устремлений. Это как минимум не оставляет стране никакого будущего, потому что ее буквально разрывает на части такая государственная биполярочка
«Кризис на Украине показал уродливую европейскую сущность, продемонстрировал расистское отношение к арабским и африканским иммигрантам, несмотря на громкие лозунги о правах человека», — сказала она.
Между тем, в Европе считают, что такое «гостеприимство» не распространится в будущем на всех беженцев. Например, глава европейского офиса Oxfam Эвелин ван Роембург заявила следующее.
«Вряд ли данная ситуация приведет к ощутимым прорывам в миграционной политике Евросоюза», — сказала она.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала