Марков рассказал, как помочь арестованным на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков рассказал, как помочь арестованным на Украине

Сергей Марков - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
Необходимо как можно шире распространять информацию о репрессиях на Украине, доводить её до международных СМИ. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру, комментируя обыск в доме украинского политолога Михаила Погребинского

Комментируя информацию о возможности ареста украинского политолога, Марков рассказал, что его жизнь может быть в опасности. Он добавил, что киевский режим подотчетен только Западу, и только Запад может остановить его многочисленные преступления.

Полк Азов
Массовые убийства, сожжения и геноцид: вырвавшаяся из Мариуполя женщина рассказала о зверствах «Азова»Украинские неонацисты из полка Нацгвардии «Азов», против бойцов которого в РФ открыто уголовное дело, устроили в Мариуполе полнейший геноцид, сказала жительница города Ирина Антонюк.

«Нам нужно пробиваться в международные СМИ. Помните, как украинский врач публично призвал калечить российских пленных? Это было максимально растиражировано в российских СМИ, попало на стол к западным политикам, были звонки в Киев с требованием это убрать. И это убрали. Человек извинился, сказал, что "не это имел в виду", хотя именно это он и имел в виду», — рассказал Марков.

На Западе понимают, что репрессии киевского режима и издевательства над пленными дискредитируют их поддержку. А так как режим Киева не является независимым, а находится под контролем западных политиков, через них, по мнению Маркова, и следует действовать.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала