Третьяков объяснил, что будет, если выяснится, что Зеленский действительно сбежал из Украины - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков объяснил, что будет, если выяснится, что Зеленский действительно сбежал из Украины

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
Для России и целей спецоперации на Украине физическое местоположение Владимира Зеленского никакого значения не имеет. Об этом рассказал журналист и политолог Виталий Третьяков в интервью изданию Украина.ру

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Виталий Третьяков: кто онРоссийский журналист, политолог
Зеленский ничего не контролирует, а даже если и контролирует, то все равно выполняет распоряжение тех, кто его привел на эту должность и держит (в первую очередь США), но это имеет значение для того, как будут развиваться события после завершения спецоперации, рассуждает эксперт.

«Если Зеленский на территории Украины, то когда этот режим рухнет окончательно, он рухнет вместе с ним. Если же Зеленский за границей (само по себе спасение Зеленского никого не интересует), то тогда он, де-юре оставаясь президентом, будет формировать правительство в изгнании и вести игру на этом поле. Это значение имеет», — указал Третьяков.

Что касается гуманитарных коридоров, то даже если Зеленский отдаст хоть какое-то распоряжение, то это не сделают те, кто с их стороны контролирует какие-то территории. Исключения могут быть в отдельных местах, и то это сомнительно, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала