«Бандера пророк их». Безпалько о том, будут ли теперь русские ненавидеть украинцев - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бандера пророк их». Безпалько о том, будут ли теперь русские ненавидеть украинцев

Богдан Безпалько - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать в
С жителями Западной Украины, которые в течение нескольких поколений ненавидят все русское, русские являются одним народом лишь по крови. Но с теми, кто живет на Юго-Востоке, в Центральной Украине и в Киеве, — мы один народ. Об этом рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в интервью изданию Украина.ру

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Богдан Безпалько: кто онПолитолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ
Ранее президент России Владимир Путин снова заявил, что, несмотря на последние события, по-прежнему считает русских и украинцев одним народом.

Эксперт пояснил, что многих людей, которые живут на Украине, «переформатировали» с помощью новой идеологии.

Это можно сравнить с тем, как если бы ваш ребенок попал в секту, в том смысле, что он от этого не перестает быть вашим ребенком, но при этом он становится полностью другим, он готов вынести из квартиры все семейное имущество главе секты и даже готов вас убить, уточнил политолог.

«Граждане Украины попали под человеконенавистническое сектантство. Это квазирелигия, и украинские националисты сами в этом признаются. Для них национализм — это религия, а Бандера их пророк», — указал Безпалько.

Когда Украина потерпит военное поражение, она будет денацифицирована и демилитаризована. Но этим дело не закончится. Это просто термины, которые понятны большинству населения России. Но с точки зрения идеологии и гуманитарной политики следует проводить очень серьезную работу, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала