Федоров рассказал, как будут «сшивать общество» в РФ и на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федоров рассказал, как будут «сшивать общество» в РФ и на Украине

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Читать в
В будущем придется не только говорить о борьбе с фашизмом и разоружении, но и говорить об образе будущего, о восстановлении Отечества, сказал в интервью Украина.ру депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров

По словам депутата, территория Украины вышла из состава СССР незаконно, и непримиримые настроения власти будут «сшивать», обращаясь к законам.

«Нам придется не только говорить о борьбе с фашизмом и разоружении, но и говорить об образе будущего, то есть, о восстановлении Отечества. По закону! Не потому, что мы так хотим. Слово "восстановление" означает возврат тех порядков и законов, которые были незаконно нарушен», — рассказал Федоров.

Он пояснил, что придется «вытаскивать нормы закона и нормы права, и на этом основании объяснять жителям Украины… что мы действуем по закону в их интересах, потому что закон в интересах всех».

Встреча глав МИД РФ И Сирии С. Лаврова и Ф. Микдада
Власть Украины должна представлять все национальности страны - ЛавровВо властные структуры Украины должны входить представители всех национальностей страны. Об этом 2 марта сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Аль-Джазира», его слова приводятся в Twitter телеканала

Депутат заключил, что, поскольку даже во Львове команды военным отдают по-русски, то и там есть русский единый народ, и все придется восстанавливать, «все придумано за нас нашими дедами и прадедами тысячелетней борьбой за свое существование».

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала