Сдавшихся на Змеином украинских пограничников доставили в Севастополь - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сдавшихся на Змеином украинских пограничников доставили в Севастополь - видео

Остров Змеиный - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать в
Российские военные доставили в Севастополь сдавшихся в плен украинских пограничников с острова Змеиный. Соответствующую видеозапись 26 февраля опубликовал Telegram-канал SHOT

На кадрах видно, как пограничники сходят на сушу со спасательного буксира «Шахтер» и получают армейский сухой паек.

Известно, что речь идет о 82 сотрудниках Государственной пограничной службы Украины. СМИ сообщают, что в Министерстве обороны РФ уже объявили, что в скором времени все эти люди вернутся к семьям.

К слову, ранее  президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все защитники Змеиного отказались сдаваться и «героически погибли» под российским огнем. В Минобороны РФ эту информацию опровергли.

Зеленский ВСУ ООС АТО
"Настал решающий момент": Зеленский попросился в ЕСПрезидент Украины Владимир Зеленский выложил новый пост в Facebook, в котором заявил, что пора принимать его страну в Евросоюз
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала