Военный эксперт описал, что начнется, если Россия ввяжется в партизанскую войну с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт описал, что начнется, если Россия ввяжется в партизанскую войну с Украиной

© Фото : пресс-служба министерства обороны УкраиныССО ВС Украины
ССО ВС Украины - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать в
России ни в коем случае не должны попасть в ловушку англосаксов по поводу большой войны с Украиной. Как только случится эта беда, англосаксы сразу попытаются перевести эту войну в форму партизанщины. Об этом рассказал военный эксперт Александр Жилин в интервью изданию Украина.ру

Александр Жилин интервью
Александр Жилин: Если начнется война России с Украиной, погибнут и Россия, и УкраинаКак это ни больно признавать, сегодня Украина – это территория, где все направлено на войну с РФ. Поэтому США кровно не заинтересованы в том, чтобы конфликт в Донбассе был погашен, и на изменение своей политики не пойдут, считает военный эксперт Александр Жилин
Специалист подчеркнул, что США и Запад подготовили очень много специалистов диверсионно-партизанской деятельности, организовали в России спящие ячейки (только в 2021 году было предотвращено до 200 терактов), поэтому угроза дестабилизации очень серьезна.

«И если им удастся свести ситуацию к партизанщине, это конец и Украине, и России. Потому что ядерное и гиперзвуковое оружие сразу обнуляется, так как война идет везде. Не будешь же ты бомбить свою страну ядерным оружием. Следовательно, начнется разного рода смута, межрегиональные конфликты, которые начнут провоцировать разного рода олигархические и политические круги. Угроза развала и Украины, и России будет серьезной, потому что это дестабилизация», — указал Жилин.

Сейчас многие думают, что война, это танковые атаки. Не будет никаких танковых атак. Это война прошлого, поэтому России сейчас нужно заниматься киберпространством, цифровой обороной и налаживать связь с украинским народом, в том числе путем народной дипломатии, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала