Обязана Соседову? Бузова вступилась за честь Пугачевой - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обязана Соседову? Бузова вступилась за честь Пугачевой

Читать в
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на очередную дозу осуждения, которая свалилась на нее от музыкального критика Сергея Соседова. Однако больше всего ему досталось от ведущей за артистку Аллу Пугачеву. Об этом 15 декабря написала «Газета.ru»

Ани Лорак
«Наполовину одетая или наполовину раздетая?» Лорак шокировала зрителейУкраинская певица Ани Лорак шокировала зрителей своим появлением на «Главном новогоднем концерте» в Crocus City Hall. Дело в том, что для выступления на этом мероприятии она выбрала излишне откровенный наряд, демонстрирующий отсутствие на звезде белья. Видео и фото с мероприятия появились на фан-странице исполнительницы в Instagram
Бузова заявила, что уже привыкла к критике Соседова и даже его лицемерию, потому что в глаза он «говорит только, насколько я прекрасна и талантлива». А вот стерпеть негативные высказывания в адрес примадонны исполнительница «Мало половин» не смогла.

«Ему же нужно что-то говорить о самых популярных людях, чтобы о нем писали. Вот он постоянно что-то нелестное и говорит обо мне и Алле Пугачевой. Разве можно обижаться на человека, который заявляет на полном серьезе, что главная певица в нашей стране, легендарная Алла Пугачева, своей популярностью обязана Сергею Соседову?! Конечно, нет», — сказала Бузова.

Соседов действительно за последнее время много раз «приложил» примадонну, заявив, что время ее ушло, голоса давно нет, а таланта никогда и не было.

Примечательно в этой ситуации то, что Бузова активно дружит с бывшим супругом Пугачевой Филиппом Киркоровым, за что примадонна якобы неоднократно нелестно высказывалась в адрес более молодой артистки, утверждая, что она «уже надоела».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала