Ночная бабочка, ну кто же виноват: Потап нашел имя жены в списке «жриц любви» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночная бабочка, ну кто же виноват: Потап нашел имя жены в списке «жриц любви»

Читать в
Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) признался, что однажды обнаружил имя своей супруги и еще нескольких ее коллег по сцене в рекламном проспекте, где предлагались интимные услуги. Об этом Потап рассказал на днях в эфире программы «Позаочі»

Музыкальная премия Жара Music Awards Успенская - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Беспомощные существа: Успенская попала в скандал на УкраинеПевица с украинскими корнями Любовь Успенская давно работает в России, однако регулярно посещает родину с гастролями, видео из очередного тура она выложила в Instagram 29 сентября
По словам музыканта, однажды он случайно обнаружил имена знакомых ему артисток, своей жены в том числе, в списке элитных проституток Киева.

«Люди придумывали, что я какой-то депутатский сынок, а Настя — проститутка из Одессы. Я видел каталог, где были артистки и цены за ночь, типа Даша Астафьева, Настя Каменских и Вера Брежнева», — рассказал Потап.

Что именно это был за список и какая компания предоставляла такие услуги, он не уточнил, а лишь добавил, что, изучив прайс, позвонил певицам, чтобы вместе посмеяться над их «ценами».

К сожалению, озвучить публично конкретные суммы Потапенко тоже отказался. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала