«Если я начну жрать чей-то мозг»: Лолита рассказала о своих генетических аномалиях - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Если я начну жрать чей-то мозг»: Лолита рассказала о своих генетических аномалиях

© paparazzi.ruЛолита Милявская
Лолита Милявская
Читать в
Певица родом с Украины Лолита Милявская стала героиней программы Антона Красоваского «Антонимы», где 20 сентября рассказала о том, что сделала генетический тест и узнала о себе много нового

«У меня ген, что, если я начну жрать чей-то мозг, я не заболею какой-то страшной болячкой», — рассказала Лолита, уточнив, что даже не помнит название этой болезни, а мозги пока есть не пробовала.

«Ну и несклонность к вирусам, в том числе к ВИЧ, я отношусь к этой категории», — заявила она.

Ани Лорак
Лорак спела по-украински с кинжалом у грудиУкраинская певица Ани Лорак, с 2014 года работающая в России, анонсировала первый за эти годы трек на украинском языке. Соответствующая запись появилась в Instagram 20 сентября
Ведущий переспросил артистку, уверена ли она, что относится к 1,6% населения земного шара, кто может похвастаться невосприимчивостью к ВИЧ, на что Милявская ответила утвердительно, заметив, что факт есть, а как использовать его, она не знает.

В том же интервью певица рассказала, что не чувствует себя старой, потому что этот комплекс уже пережила в 30 лет. А вот дожить Лолита собирается до 90 лет, правда, с оговоркой, что выглядеть будет на сегодняшние 57 и с полным сохранением половой функции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала