«Клоун»: Билецкий в прямом эфире схлестнулся с Арестовичем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Клоун»: Билецкий в прямом эфире схлестнулся с Арестовичем

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Андрій БілецькийАндрей Билецкий
Андрей Билецкий - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
Глава партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий и внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович 15 сентября в прямом эфире поругались в студии политического ток-шоу на телеканале «Украина 24» из-за скандального заявления последнего о так называемой антитеррористической операции (АТО)

  - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Арестович объяснил слова о «курорте для мальчиков» в ДонбассеСоветник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович 14 сентября в Facebook объяснил свои слова о «курорте для мальчиков» в Донбассе, которые он произнес несколько лет назад в одном из интервью
«Мы понимаем, что ваша работа… Вы делаете вид, что вы эксперт, но мы оба знаем, что вы клоун», — заявил Билецкий.

В ответ Арестович напомнил националисту о резонансных преступлениях, очевидно, намекнув, что тот может быть к ним причастен. На это Билецкий пригрозил ему судом.

После Билецкий рассказал, что когда-то «послал» Арестовича в мариупольском аэропорту за то, что тот якобы «рассказывал сказки» военным.

«Господин Андрей говорит как брехло», — сказал в ответ советник главы ОП.

На днях экс-министр внутренних дел Арсен Аваков раскритиковал давнее видео, где Арестович в интервью заявил, что АТО — это «большой курорт для мальчиков». Позже Арестович заявил, что его слова были сказаны в 2016 году, когда он еще не был политиком, а публикацию видео Аваковым он связал с началом политического сезона. Позже экс-глава Минздрава Максим Степанов заподозрил у Арестовича психическое заболевание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала