В Кривом Роге на посетителей супермаркета обрушился потолок, есть пострадавший - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кривом Роге на посетителей супермаркета обрушился потолок, есть пострадавший

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкОткрытие логистического и торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в Лобне
Открытие логистического и торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в Лобне - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать в
В криворожском супермаркете Varus 12 августа прямо на посетителей обрушился потолок. Одного пострадавшего госпитализировали с подозрением на травму спины, сообщил Telegram-канал «Украина в шоке»

Киев Новый год жители
На Майдане в Киеве обвалился потолок в подземном переходе — фотоОчевидцы 22 января сфотографировали обвалившийся потолок в одном из подземных переходов на площади Независимости в Киеве. Снимки опубликовал «Киев Оперативный» в Facebook
Инцидент произошел в мясном отделе магазина. Торговую точку сразу же закрыли на ремонт.

Пользователи в сети высказали предположения, что обрушение стало результатом некачественно сделанного ремонта несколько лет назад. Другие полагают, что дело в крупной бытовой технике, которую расположили на втором этаже, и перекрытие просто не выдержало веса холодильников.

По словам представителя торговой сети Александра Шутя, после обрушения руководство вместе с подрядчиком проверили навесные потолки во всех магазинах сети. Он заверил, что по результатам «можем уверенно утверждать, что все элементы в наших магазинах надежно закреплены и безопасны для клиентов и сотрудников». Сеть инициировала взыскание материального ущерба с подрядчика.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала