Киев ожидает решения о присоединении к системе транзита Европы на саммите Украина-ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев ожидает решения о присоединении к системе транзита Европы на саммите Украина-ЕС

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Mission of Ukraine to the EUУкраина ЕС флаг
Украина ЕС флаг - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина заявила, что на саммите Украина-ЕС в октябре ожидается решение о присоединении Украины к европейской системе транзита. Об этом она сказала 24 июня на конференции в Киеве, которую транслировали украинские телеканалы

«Мы планируем, что на саммите Украина-ЕС будет решение о присоединении Украины к европейской системе транзита. Это работа, которая уже осуществляется именно Европейским союзом как их домашнее задание», — сказала Стефанишина.

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Украина-ЕС: скандальный «Миротворец» едва не поставил крест на ассоциацииВ четверг, 11 февраля, в Брюсселе состоялось заседание Совета ассоциации ЕС - Украина. Как стало известно позже, подписание итогового документа было под угрозой срыва из-за требования еврокомиссара по расширению Оливера Варгейи закрыть скандально известный сайт «Миротворец»
По ее словам, сфера телекоммуникационных услуг получит режим внутреннего рынка, что означает секторальную интеграцию в ЕС.

Саммит Украина-ЕС запланирован на октябрь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала