«Не получат и кружки»: Кавазашвили о раздаче пива во Львове за голы в ворота сборной России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не получат и кружки»: Кавазашвили о раздаче пива во Львове за голы в ворота сборной России

Кавазашвили - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
Прославленный советский вратарь Анзор Кавазашвили выразил уверенность, что футбольным болельщикам во Львове не доведется отведать пива в честь забитых мячей в ворота сборной России в матче с бельгийцами. Его слова приводит 11 июня News.ru

Ранее организаторы фан-зоны Lviv Fan Festival во Львове пообещали угощать пивом болельщиков за каждый гол, который сборная РФ пропустит в матче с Бельгией.

Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Захарова показала, на кого похожи американские дипломаты в форме сборной УкраиныОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова 11 июня в своем Telegram оценила поступок американских дипломатов из посольства США в Киеве, которые сделали групповой снимок в форме сборной Украины, на которой изображен Крым и националистические лозунги

«У них много пива, чтобы раздать своим гражданам? А я так скажу: Россия обыграет Бельгию 1:0. Если так случится, то жаждущих среди граждан Львова будет очень много, они не получат и кружки пива», — прокомментировал эту новость Кавазашвили. 

Футбольный чемпионат Европы стартует 11 июня. Россия сыграет с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге. 

Ранее Украина спровоцировала еще один скандал, выразив намерение сыграть на Евро в футболках с контуром страны с Крымом и Донбассом в составе, а также с националистическими лозунгами. В РФ назвали данный шаг провокацией.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала