Смертельное ДТП на Житомирской трассе: фура и легковушка загорелись от столкновения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертельное ДТП на Житомирской трассе: фура и легковушка загорелись от столкновения

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Головне управління ДСНС України у м.Києві / Перейти в фотобанкДТП
ДТП - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать в
В ночь на 24 мая на Житомирской трассе произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Об этом сообщил «Киев Оперативный»

ДТП автобус
Следовавший из Москвы в Донецк автобус с почти полусотней пассажиров попал в ДТПСледовавший из Москвы в Донецк автобус с 44 пассажирами съехал в кювет из-за скользкой обочины и сильного ветра в Воронежской области. Об этом сообщило Главное управление МВД по региону 11 мая
Грузовик, который двигался в сторону Киева по Брест-Литовскому шоссе, снес металлический отбойник и вылетел на встречную полосу. Водитель фуры допустил лобовое столкновение с легковушкой, в результате чего автомобиль оказался под тягачом, после чего прогремел взрыв. Обе машины загорелись.

Водитель грузовика госпитализирован с ожогами. Еще два человека погибли.

На место происшествия прибыли пожарные и следственно-оперативная группа. На участке, где произошла авария, движение транспорта серьезно ограничено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала