Носи усы: украинский певец Дантес призвал бороться за права косматых женщин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Носи усы: украинский певец Дантес призвал бороться за права косматых женщин

Читать в
Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес записал видео, в котором поддержал женщин с усами, заявив, что «нужно расстаться с давлением патриархального общества». Ролик артист разместил в сториз Instagram 28 апреля

«Важное наблюдение: в борьбе за равные права мы упустили, что у девушек, девочек растут тоже усы. У некоторых. Но мы почему-то пытаемся этого не замечать, давайте замечать и говорить: "Ничего страшного, мы принимаем тебя такой, какая ты есть, не бойся"», — сказал Дантес.

Ирина Билык
Билык разводится с мужем-россияниномУкраинская певица Ирина Билык объявила о том, что подала на развод со своим пятым супругом российским продюсером и фотографом Асланом Ахмадовым. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Мой секрет» 28 апреля
Также он сделал на видео поясняющую надпись, где подчеркнул, что нужно бороться с «давлением патриархального общества».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САМОЛЕТ БРЕЖНЕВА ПОЛУЧИТ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ НА УКРАИНЕ.

Владимиру Дантесу 32 года, по паспорту его зовут Владимир Гудков, известность получил как участник украинского шоу «Фабрика звезд – 2», по итогам которого он создал группу «ДиО.фильмы». Коллектив распался в 2015 году, после чего Дантес выбрал карьеру ведущего.

В 2015 году исполнитель женился на солистке группы «Время и Стекло» Наде Дорофеевой, что только добавило ему популярности.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала