Дзермант назвал лучший ответ на действия спецслужб Запада - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзермант назвал лучший ответ на действия спецслужб Запада

Алексей Дзермант - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
Москва и Минск в ответ на провокации спецслужб Запада могут усилить интеграцию своих систем безопасности и обороны. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал политолог, директор Центра изучения и развития континентальной интеграции «Северная Евразия» Алексей Дзермант

Александр Лукашенко
Операция «Тишина». Кто и как готовил переворот в Белоруссии и убийство ЛукашенкоЭта история началась не в субботу, 17 апреля, когда о ней рассказал президент Лукашенко, а затем представители КГБ Белоруссии и ФСБ России. Событиям предшествовала истерика в белорусских оппозиционных СМИ, которые сообщили об исчезновении в Москве двух белорусских оппозиционеров и участников протестного движения 2020 года, именуемого «Беломайдан»
По словам Дзерманта, попытки зеркально ответить на диверсии Запада — это не стиль спецслужб России и Белоруссии, однако им нужно усилить совместное сотрудничество для борьбы с провокациями.

«Лучшим ответом все же будет создание неких подразделений, учебных центров, возможно, баз. Но и очень плотное взаимодействие спецслужб, для того чтобы пресекать подобные провокации и диверсии», — сказал эксперт.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовившемся при участии спецслужб Запада покушении на него и его сыновей.
В ФСБ России сообщили о задержании в Москве группы, готовившей покушение на Лукашенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала