Зеленский морочил голову избирателям, когда обещал остановить войну — Кедми - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский морочил голову избирателям, когда обещал остановить войну — Кедми

© Прес-служба Національного університету оборони України / Перейти в фотобанкВСУ артиллерия обстрел артобстрел
ВСУ артиллерия обстрел артобстрел
Читать в
Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что остановить конфликт в Донбассе поможет вступление страны в НАТО, говорит о том, что у него никогда не было внятного плана по Донбассу, сказал израильский политолог Яков Кедми в интервью Украина.ру

Зеленский в ходе предвыборной президентской кампании обещал остановить войну в Донбассе, однако никакого прогресса по этому вопросу нет, наоборот, напряжение на линии соприкосновения усиливается.

«Он же говорит, что только вступление в НАТО поможет решить конфликт. Значит, другого решения у него нет. Так чего же он голову морочил своему народу… когда говорил и обещал — я знаю, я хочу, я сделаю», — сказал Кедми.

Зеленский Донбасс
Зеленский и Донбасс: игра мускулами или подготовка к войне?Президент Украины Владимир Зеленский накануне совершил рабочую поездку в Донбасс, в ходе которой «посетил позиции на переднем крае обороны, где зафиксировано наибольшее количество нарушений режима всеобъемлющего и устойчивого прекращения огня»
Он отметил, что США достаточно резко отказали Зеленскому в его просьбе принять Украину в НАТО, дав понять украинскому президенту, что его выходки и истерики пора заканчивать.

Интервью Кедми можно прочитать на нашем сайте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала