Мирошник рассказал, что общего у Путина, Меркель и Макрона - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирошник рассказал, что общего у Путина, Меркель и Макрона

Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в
Европе, как и России, важно урегулирование конфликта в Донбассе любым способом, потому что все стороны от него уже устали. Об этом представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник сказал в интервью изданию Украина.ру

  - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Как Путин, Меркель и Макрон обошлись без ЗеленскогоПрезидент РФ Владимир Путин, его французский коллега Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили ситуацию на Донбассе без президента Украины Владимира Зеленского. Никакого злого умысла в этом не было, но Киев, который, в свою очередь, пытается вычеркнуть из переговорного процесса Донецк и Луганск, остался крайне недоволен ситуацией
Ранее состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина, президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель. Одной из обсуждаемых тем стал Донбасс.

«На самом деле у трех лидеров много общего в отношении к внутриукраинскому конфликту. Как минимум он им всем невыгоден. И они вполне могут сформировать некую единую позицию, хотя бы по каким-то отдельным вопросам, связанным с урегулированием конфликта», — сказал Мирошник.

Он подчеркнул, что в этом разговоре ни США, ни подконтрольные им представители не нужны. Под последними представитель ЛНР подразумевает президента Украины Владимира Зеленского, который сегодня является выразителем интересов США и которого не пригласили к участию в переговорах.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала